Пн-Вс: с 09.00 до 18.00 8 (3532) 699-777

БОНДИНГ-услуги

Бондинг-технологии совершили настоящую революцию на рынке салонных услуг.

БОНДИНГ - это технологии направлены на сохранение и реконструкцию химических связей внутри волоса. Именно целостность связей внутри матрикса определяет прочность структуры волоса. Однако чрезмерное химическое воздействие может ослабить эти связи и привести к их повреждению.

Бондинг-Технология Schwarzkopf Professional позволяет создавать новые химические связи в матриксе волоса и защищать их от дальнейших повреждений.

Результат: крепкие, послушные, сияющие волосы.


Практически каждая профессиональная марка обрела в своем портфолио такой продукт – аддитив, добавляемый в красящую смесь и защищающий волосы во время окрашивания.
Новое поколение продуктов, работающих на основе бондинг-технологий, позволяет предложить клиентам сервис высочайшего уровня. Встречайте наших героев STRONG BONDS: 

  • FIBREPLEX – телохранитель для ваших волос, 
  • BC Fibre Force – создает в волосе новые связи взамен разрушенных,
  • IGORA ROYAL Highlifts – легендарный осветляющий краситель, в который уже интегрирован первый шаг FIBREPLEX. 

Услуги STRONG BONDS направлены на защиту внутренних связей волос и создание новых взамен разрушенных. Все это позволяет добиться превосходного результата окрашивания и идеального качества волос. 



В меню БОНДИНГ-услуг от Schwarzkopf Professional представлены:

БОНДИНГ-УСЛУГА ДЛЯ МОДНЫХ ХОЛОДНЫХ ОТТЕНКОВ БЛОНД с Igora Royal Highlifts. Schwarzkopf Professional выпускает краситель нового поколения, в который УЖЕ интегрирован защитный аддитив. 

Как это работает? Осветляющий краситель Igora Royal Highlifts позволяет создавать ультрамодные оттенки блонд 10-го и 12-го ряда в один шаг, без предварительного осветления, а главное – без желтизны! То есть теперь становится реальностью самый желанный оттенок всех блондинок - арктический блонд! И при этом самым щадящим из всех возможных способов – без обесцвечивания и без малейшего ущерба для волос. Интеграция технологии FIBREBOND в краситель не только защищает волосы во время осветления и облегчает работу парикмахера (ничего не нужно добавлять в красящую смесь!), но и гарантирует 100%- е попадание в палитру – вы получите именно тот оттенок, который хотели.


Бондинг-окрашивание Igora Royal Highlifts – это идеальный вариант не только для поклонниц блонда и модных техник «шатуш», «балаяж», но также для тех женщин, кто давно мечтал стать блондинкой, но опасался за состояние волос – технология FIBREBOND внутри красителя полностью защищает качество натуральных волос!

 

Окрашивание в салоне завершается процедурой бондинг-ухода FIBREPLEX #2, во время которой создаются новые связи внутри матрикса и запечатывается кутикула. Все это делает волосы блонд красивыми и ухоженными как никогда прежде.


БОНДИНГ-УСЛУГА СТАБИЛИЗАЦИИ СТРУКТУРЫ ВОЛОС С FIBREPLEX. Позволяет выполнять окрашивание любой сложности, не просто сохраняя исходное качество волос, а улучшая его. То есть ваши волосы ПОСЛЕ окрашивания выглядят более здоровыми и ухоженными, чем ДО процедуры. Все это стало возможным благодаря уникальной запатентованной технологии FIBREBOND, которая теперь интегрирована во все продукты системы FIBREPLEX.

Как это работает? FIBREPLEX #1: АКТИВАТОР-УСИЛИТЕЛЬ при добавлении в готовую красящую смесь соединяется с фибрами волоса, усиливая структурные связи и тем самым защищая волосы от негативного воздействия красителя или осветляющего порошка.

 

FIBREPLEX #2: ИНТЕНСИВНЫЙ КРЕМ наносится на волосы сразу после окрашивания; он создает новые связи внутри волосяного матрикса и запечатывает поверхность, придавая волосам силу, эластичность и блеск.

 

Инновационная технология FIBREBOND интегрирована также в Маску FIBREPLEX #3 и Шампунь FIBREPLEX, которые не только блокируют пигменты красителя внутри волоса, но и также позволяют создавать новые связи. То есть вы покидаете салон и идете отдыхать, а FIBREPLEX продолжает работать, совершенствуя качество ваших волос каждый день.


БОНДИНГ-УСЛУГА ГЛУБОКОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ С BONACURE FIBRE FORCE. Волосы, которые раньше можно было только отрезать, теперь совершенно реально восстановить!

Благодаря запатентованной технологии BOND CONNECTOR стало возможным тотальное восстановление чрезмерно повреждённых волос: разрушенные связи внутри волос полностью восстанавливаются, а их устойчивость к дальнейшим повреждениям повышается в 10 раз. Эффект салонной процедуры сохраняется до 60-тикратного мытья волос (при использовании поддерживающего домашнего ухода BC Fibre Force). Эту процедуру можно сделать как совместно с процедурой окрашивания, так и самостоятельно – например, придя в салон на укладку.

Как это работает? Салонная процедура ухода. Индивидуальная ухаживающая формула составляется из двух продуктов, содержащих самую высокую концентрацию активных агентов BOND CONNECTOR, – это Восстанавливающий крем BC Fibre Force Bonding Cream и Сыворотка BC Fibre Force Bond Connector Infusion. Эта комбинация ингредиентов позволяет выстраивать новые связи вместо старых разрушенных, а также укреплять и разглаживать кутикулу, ламинируя внешнюю поверхность волос и придавая им роскошный блеск.